CMOD2004 TR PBFREE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Central Semiconductor Corp CMOD2004 TR PBFREE
Artikelnummer: CMOD2004 TR PBFREE
Hersteller / Marke: Central Semiconductor
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 240V 200MA SOD523
Datenblätte:
1.CMOD2004 TR PBF.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
Datenblätter
CMOD2004.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 240 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse SOD-523
    Geschwindigkeit Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50 ns
    Verpackung / Gehäuse SC-79, SOD-523
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -65°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 240 V
    Strom - Richt (Io) 200mA
    Kapazität @ Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz